Телефонный справочник

Список контактов ГКУ СК УКС

 Администрация

Начальник

Белица Сергей Иванович

29-64-80

Заместитель начальника

Чаплыгин Виктор Алексеевич

26-39-15

Главный юрисконсульт

Енюшина Наталья Петровна

29-64-90

Контрактный управляющий

Лебский Александр Владимирович

26-35-01

Планово-экономический  отдел

Начальник отдела

Красникова Ольга Петровна

29-64-86

Главный экономист

Лоов Мурат Коншоубиевич

29-64-86

Главный экономист

Апалькова Ирина Петровна

29-64-86

Экономист

Абдулгалимов Ханапи Алибатырович

29-64-86

Технический отдел

Начальник отдела

Звягинцева Нина Георгиевна

 23-21-87

Главный специалист

Трапш Ольга Ивановна

29-64-95

Ведущий инженер

Дегтярева Марина Александровна                                    

29-64-95

Инженер I категории

Хасенко Наталья Павловна   

29-64-95

Инженер II категории

Жаренова Алена Андреевна

29-64-95

Сметный отдел

Начальник отдела

Костин Геннадий Алексеевич

26-03-25

Ведущий инженер-сметчик

Овчинников Леонид Петрович

26-03-25

Ведущий инженер-сметчик

Трухан Ольга Прокопьевна

29-64-87

Ведущий инженер-сметчик

Липовенко Наталья Сергеевна

26-73-19

Ведущий инженер-сметчик

Селеменева Анна Геннадьевна

29-64-87

Экономист по договорной работе  II категории

Храмченко Наталья Алексеевна

29-64-87

Инженер-сметчик  II категории

Дверник Людмила Васильевна

26-73-19

Инженер по мониторингу

Марков Александр Сергеевич

26-73-19

Инженер

Арбекова Лаура Юрьевна

29-64-87

Специалист по мониторингу

Антоненко Николай Геннадьевич

26-73-19

Сектор организации исполнения бюджета

Заведующий сектором

Дедова Наталья Игоревна

29-64-96

Специалист I категории

Кулиш Оксана Владимировна

29-64-96

Ведущий специалист

Макеева Анастасия Викторовна

29-64-96

Производственный отдел

Начальник отдела

Забабурин Виктор Васильевич 

26-08-59

Инженер по работе с объектами незавершенного строительства  I категории

Шаманаева Ирина Владимировна

29-64-90

Главный специалист  по надзору за строительством

Клушин Максим Васильевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством I категории

Танков Сергей Анатольевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством I категории

Решетников Сергей Алексеевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством I категории

Анацкий Александр Сергеевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством I категории

Емко Сергей Владимирович

29-64-93

Инженер по надзору за строительством II категории

Шершненко Дмитрий Викторович

29-64-93

Инженер по надзору за строительством II категории

Ли Вячеслав Эрнстович

29-64-93

Инженер по надзору за строительством

Шевченко Иван Алексеевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством I категории

Кяхиди Василий Евстафьевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством

Безиров Залимхан Медикович

29-64-93

Ведущий экономист

Цимбалова Мария Викторовна

29-64-91

Ведущий экономист

Ковалева Елена Валентиновна             

29-64-91

Экономист I категории

Сурначева Наталья Анатольевна                          

29-64-91

Ведущий экономист

Алешина Елена Александровна

29-64-91

Инженер I категории

Сорокина Людмила   Михайловна

29-64-91

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Начальник отдела

Потехина Камила Руслановна

29-64-81

Специалист по персоналу I категории

Калмыкова Евгения Владимировна

29-64-81

Специалист по охране труда II категории

Кялов Александр Вячеславович

29-64-81

Секретарь руководителя

Шумакова Юлия Сергеевна

29-64-80

Группа транспортного обслуживания и содержания имущества

Механик

Дверник Владимир Иванович

26-03-25