Телефонный справочник

                          

                                 Список контактов ГКУ СК УКС

 Администрация

Начальник

Исламова Наталья Алексеевна

29-64-80

Заместитель начальника

Медведченков Владимир Александрович

26-39-15

Главный инженер

Шустов Евгений Алексеевич

29-64-95

Главный юрисконсульт

Муртазалиева Регина Шафиуллаевна

29-64-90

Контрактный управляющий

Лебский Александр Владимирович

26-35-01

Планово-экономический  отдел

Начальник отдела

Красникова Ольга Петровна

29-64-86

Главный экономист

Ароян Наталия Васильевна

29-64-86

Главный экономист

Апалькова Ирина Петровна

29-64-86

Экономист  I категории

Абдулгалимов Ханапи Алибатырович

29-64-86

Экономист

Шустова Марина Юрьевна

29-64-86

Технический отдел

Начальник отдела

Звягинцева Нина Георгиевна

23-21-87

Главный специалист

Дегтярева Марина Александровна                                    

29-64-95

Ведущий инженер

Соболева Алена Андреевна

29-64-95

Инженер I категории

Хасенко Наталья Павловна   

29-64-95

Инженер II категории

Зорин Вячеслав Иванович

29-64-95

Сектор реализации сметы контракта

Заведующий сектором

Трапш Ольга Ивановна

26-08-59

Главный специалист

Белогурова Ирина Сергеевна

26-08-59

Ведущий специалист

Богданова Наталья Григорьевна

26-08-59

Сметный отдел

Начальник отдела

Игнатенко Марина Сергеевна

26-03-25

Ведущий инженер-сметчик

Овчинников Леонид Петрович

26-03-25

Ведущий инженер-сметчик

Трухан Ольга Прокопьевна

29-64-87

Ведущий инженер-сметчик

Липовенко Наталья Сергеевна

26-73-19

Ведущий инженер-сметчик

Салженикина Зоя Сергеевна

29-64-87

Инженер сметчик II категории

Карцева Елена Валерьевна

26-73-19

Экономист по договорной работе  II категории

Храмченко Наталья Алексеевна

29-64-87

Инженер по мониторингу

Марков Александр Сергеевич

26-73-19

Инженер

Арбекова Лаура Юрьевна

29-64-87

Специалист по мониторингу

Шершненко Светлана Михайловна

26-73-19

Сектор организации исполнения бюджета

Заведующий сектором

Дедова Наталья Игоревна

29-64-96

Ведущий специалист

Макеева Анастасия Викторовна

29-64-96

Специалист I категории

Кулиш Оксана Владимировна

29-64-96

Производственный отдел

Начальник отдела

Забабурин Виктор Васильевич 

29-64-93

Главный специалист  по надзору за строительством

Шершненко Дмитрий Викторович

29-64-93

Главный специалист  по надзору за строительством

Кяхиди Василий Евстафьевич

29-64-93

Главный специалист  по надзору за строительством

Бутаев Залимхан Жабраильевич

29-64-93

Главный специалист  по надзору за строительством

Полицковой Юрий Александрович

29-64-93

Ведущий инженер по надзору за строительством

Шевченко Иван Алексеевич

29-64-93

Ведущий инженер по надзору за строительством

Емко Сергей Владимирович

29-64-93

Ведущий инженер по надзору за строительством

Лихота Андрей Алексеевич

29-64-93

Ведущий инженер по надзору за строительством

Пожидаев Сергей Геннадьевич

29-64-93

Ведущий экономист

Ковалева Елена Валентиновна             

29-64-91

Ведущий экономист

Алешина Елена Александровна

29-64-91

Инженер по работе с объектами незавершенного строительства  I категории

Шаманаева Ирина Владимировна

29-64-90

Экономист I категории

Сурначева Наталья Анатольевна                          

29-64-91

Инженер по надзору за строительством I категории

Танков Сергей Анатольевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством I категории

Ермоленко Дмитрий Юрьевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством I категории

Ли Вячеслав Эрнстович

29-64-93

Инженер I категории

Сорокина Людмила   Михайловна

29-64-91

Инженер по надзору за строительством II категории

Безиров Залимхан Медикович

29-64-93

Инженер по надзору за строительством II категории

Конев Сергей Васильевич

29-64-93

Инженер по надзору за строительством

Килинкаров Демис Димитриевич

29-64-93

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Начальник отдела

Потехина Камила Руслановна

29-64-81

Специалист по персоналу I категории

Калмыкова Евгения Владимировна

29-64-81

Специалист по охране труда II категории

Кялов Александр Вячеславович

29-64-81

Секретарь руководителя

Хасенко Наталья Андреевна

29-64-80

Группа транспортного обслуживания и содержания имущества

Механик

Дверник Владимир Иванович

26-03-25

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 20-07-2021
Дата последнего изменения: 21-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: